RSS
Государство. Бизнес. Инновации
Государство

​Начался многомиллионный судебный процесс от имени жертв авиакатастрофы над Синаем

Американская юридическая фирма Ribbeck Law Chartered начала судебный процесс против компании AerCap от имени жертв крушения самолета авиакомпании «Когалымавиа», следовавшего рейсом 9268 из Египта 31 октября 2015 года.

Инновации

Integro Media и Inkedhead объединились в Integro Group

​​Агентство кросс-медийных коммуникаций Integro Media и креативное агентство Inkedhead создают новую коммуникационную группу Integro Group. Под новым брендом компании начали работу уже 1 мая.

Недропользование

Покровский автоклавно-гидрометаллургический комбинат в Амурской области заработает в 2018 году

​«Петропавловск» нашел партнера для создания совместного предприятия и завершения строительства Покровского автоклавно-гидрометаллургического комбината, сообщили редакции портала "Энергия модернизации" в компании.

Инвестиции

Российский рынок волатилен до непредсказуемости

Евгений Зомчак, главный финансовый аналитик международного брокера EQTrades

В статье рассмотрена текущая ситуация с российской экономикой и рынком акций, а также сделан предварительный прогноз на 2016-17-й по основным индексам как индикаторам общей ситуации на биржевом рынке.

Инновации

​Портал «Энергия модернизации» стал инфопартнером Startup Village 2016

Илья Максимов

Startup Village 2016 состоится 2 и 3 июня в Инновационном центре «Сколково». Проект организуется Фондом «Сколково» совместно со Сколковским институтом науки и технологий (Сколтех).

Энергетика

​Реальность и перспективы угольной отрасли

Одним из экспертов рынка, которого активно цитирует «Коммерсант», выступил главный финансовый аналитик международного брокера EQTrades Евгений Зомчак. Он поделился своим видением перспектив угольной индустрии с порталом "Энергия модернизации".

Государство

Владимир Путин: в 2015 году товарооборот России с АСЕАН составил $13,7 млрд

Президент России Владимир Путин 20 мая 2016 года выступил на встрече глав делегаций – участников саммита Россия – АСЕАН с представителями Делового форума в Сочи. По его мнению, "дно" кризиса в нашей стране можно считать пройденным.

Общество

5 принципов успешной жизни

Шри Пракаш Джи, автор книг по философии йоги, здоровому образу жизни, об успехе и гармонии

5 принципов от философа, наставника и духовного учителя Шри Пракаша Джи, соблюдение которых ведет к достижению максимально возможных результатов в жизни и профессиональной деятельности.

Илья Максимов

Рост платы за отходы может убить горнодобывающую промышленность России

На ​форуме МАЙНЕКС Россия-2016 главы золотодобывающих компаний представили стратегии развития. Президент Группы «Петропавловск» Павел Масловский призвал отрасль не допустить принятие решений об изменении категорийности отходов и рост платежей за них. Далее...