RSS
Государство. Бизнес. Инновации
Общество

Мерине Меликян: «Окружать себя талантливыми людьми - главный секрет успеха»

​​Основательница детского продюсерского центра Мерине Меликян рассказала порталу "Энергия модернизации" о том, как создать новую форму семейного бизнеса в России.

Энергетика

Три года успешной работы

Компания Toshiba и завод «Силовые Машины – Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» провели пресс-тур для представителей российских средств массовой информации, посвященный трехлетию успешной работы совместного российско-японского предприятия.

Государство

Простые вещи

Илья Максимов

Зачем я создал портал «Энергия модернизации»?

Инновации

​Внедрение технологий «Индустрии 4.0»

Что ожидать от индустриальной революции 4.0, включающей интернетизацию и роботизацию всего и вся? В интервью порталу "Энергия модернизации" об этом рассказывает Игорь Сергеев, директор департамента «Цифровое производство» компании «Сименс» в России.

IT

​Торговая палата Амазон планирует расширять присутствие в России

Американская платформа для ведения интернет-бизнеса amazon.com продолжает активно развиваться и значительно расширять количество партнеров по всему миру. На платформе Амазон около 13% продавцов зарабатывают 210 млн. долларов в год.

Инновации

​Аналитики заявляют об увеличении спроса на омниканальные решения

Александр Карягин, директор по маркетингу компании LiveTex, объясняет, почему важно объединить коммуникации во всех цифровых каналах в единое рабочее место оператора.

Инвестиции

777

Илья Максимов

Мы приносим удачу! В честь дня рождения межотраслевого портала "Энергия модернизации" редакция объявляет акцию "777". Emnews.ru - подходящая площадка для освещения деятельности компаний и обмена экспертными мнениями. Приглашаем к сотрудничеству партнеров!

Государство

​В России запускается уникальный гипермаркет on-line услуг

Портал VIGODA.RU запускает первый уникальный on-line гипермаркет каталога потребительских услуг. Сервис состоит из системы подбора, классифицирования, информирования, оценки и, собственно, покупки услуг в России.

Россия будет участвовать в реализации проекта «Один пояс, один путь»

Владимир Путин 15 мая 2017 года принял участие в первом заседании круглого стола лидеров Международного форума «Один пояс, один путь». Россия не только поддерживает проект, но и будет активно участвовать в его реализации совместно с китайскими партнёрами. Далее...